Продукция и решения

Технология соединения для децентрализованных приводных систем

Мы поставляем прошедшие испытания и сертифицированные инфраструктурные решения, такие как комплекты соединителей и соединительных кабелей, разработанных специально для различных пускателей электродвигателей и преобразователей частоты Siemens.

Новые склады и внутренние транспортные структуры нужно строить в предельно сжатые сроки. Модульная система позволяет сократить время установки. Для такой модульной установки требуется эффективная кабельная структура. Это не только сокращает время установки, но и позволяет избежать ошибок в монтаже. Благодаря простоте подключения системы большинство установочных и соединительных работ может выполнить даже не обладающий специальной квалификацией персонал. Это существенно снижает расходы на установку.

Для удовлетворения этого растущего спроса компания HARTING разработала ассортимент продукции, включающий в себя распределительные коробки, соединительные устройства и наборы кабельных сборок.  Полный ассортимент предварительно собранных кабелей питания доступен для соединения распределительных коробок и компонентов систем автоматизации, таких как полевые преобразователи частоты.

Распределение питания – только часть системы, а ассортимент экранированных кабелей двигателей дополняет наше предложение. Децентрализованная модульная установочная система создает новые соединительные решения для эффективной структуры распределения питания.